Новости компании

21 апреля 2015

Постскриптум к кинофестивалю «В кругу семьи»

Кинофестиваль в рамках Пасхального фестиваля искусств в Якутия завершился. Зрители кинотеатра «Лена», кому посчастливилось стать участником встречи с российскими деятелями на его открытии, не скрывая искренности своих чувств, дали оценку этому мероприятию, заключенную в одном слове: «Клево!» Юные же зрительницы, на вопрос: «Как им фестиваль?», вспоминая мгновения счастья от общения с актрисой Мирославой Карпович, расплывались в загадочной улыбке и говорили: «Супер!» На самом деле, на глазах всего зала, стайка девочек никак не хотела расставаться с молодой и талантливой актрисой в зале кинотеатра, поэтому показ нового фильма «Приключения маленьких итальянцев» был задержан на 30 минут, так как, автографы, сэлфи и обнимашки было не остановить.

20 апреля 2015

«Папина дочка» Мирослава Карпович приехала в Якутск

В Якутске на протяжении нескольких дней проводился XIV республиканский пасхальный фестиваль искусств «Золотые купола», в рамках которого прошел торжественный кинофестиваль «В кругу семьи».

19 апреля 2015

Благодатный огонь принесен в Нерюнгринское благочиние

14 апреля 2015 года в аэропорту города Нерюнгри, по благословению епископа Якутского и Ленского, благочинный Нерюнгринского округа иеромонах Аркадий (Мамай) встретил благодатный огонь прибывший авиарейсом из города Якутска, куда накануне его доставили из Святого града Иерусалима. Огонь доставил сотрудник строительной компании «Главэнергострой» Иван Немировский.

17 апреля 2015

Благодатный огонь в Якутске

Благодатным называют огонь, выносимый из Гроба Господня на особом Богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. В Якутске Священный огонь встречали в понедельник, 13 апреля

17 апреля 2015

«Популярность нам не мешает»

На этой неделе в Якутске стартовал традиционный, уже четырнадцатый по счету Пасхальный фестиваль «Золотые купола». И по традиции в рамках фестиваля в кинотеатрах города демонстрируются фильмы программы «В кругу семьи». Представляли ее актриса театра и кино, исполнительница одной из ролей в сериале «Папины дочки» Мирослава Карпович и актер Игорь Арташонов. Они приехали в Якутск на один день, так что график был расписан буквально по минутам, но нам удалось пообщаться и с Мирославой, и с Игорем.

15 апреля 2015

Главное в жизни — верить в себя и идти к своей цели!

Второй день для гостей Пасхального кинофестиваля начался с посещения специального коррекционного детского дома «Берегиня» в г. Якутске.

14 апреля 2015

Фестиваль «В кругу семьи» покажет добрые фильмы

В Якутске в эти дни проводится XIV республиканский пасхальный фестиваль искусств «Золотые купола», в рамках которого сегодня в кинотеатре "Лена" торжественно стартовал фестиваль «В кругу семьи».

13 апреля 2015

Сергей Немировский доставил в Якутск Благодатный огонь

В этом году по благословению епископа Якутского и Ленского Романа пасхальную святыню – Благодатный огонь из святого града Иерусалима в Светлый понедельник и день памяти святителя Иннокентия Московского доставил ктитор Спасского мужского монастыря Сергей Немировский, генеральный директор строительной компании «Главэнергострой».

10 марта 2015

Поздравляем генерального директора Сергея Немировского с высокой патриаршей наградой!

Начало весны для строительной компании «Главэнергострой» было ознаменовано получением высокой награды Русской православной церкви Московского патриархата генеральным директором Сергеем Немировским.

7 февраля 2015

Сергей Немировский: «С перераспределением функций, связанных с энергообеспечением для жителей Усть-Майского района ничего не изменится»

С 2015 года произошло перераспределение обязанностей в энергоснабжении Усть-Майского района между ОАО АК «Якутскэнерго» и ООО СК «Главэнергострой».

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 10 / 11 / 12 / ... / 19 / 20 / 21 /