Новости компании

15 июля 2013

При монашеской общине Спасского храма в Якутске возводится келейный корпус

Епископ Якутский и Ленский Роман в сопровождении ктитора С.Ю. Немировского посетил Спасское архиерейское подворье (возрождающийся Спасский мужской монастырь) и место строительства будущего келейного корпуса. В настоящее время возрождающийся монастырь находится на стадии как духовного, так и материального строительства.

12 июля 2013

На юго-востоке Якутии строится храм в честь преподобных Сергия и Германа Валаамских

Вчера, в день памяти святых преподобных Сергия и Германа Валаамских епископ Якутский и Ленский посетил село Эльдикан Усть-Майского района. Преосвященного владыку сопровождали глава Усть-Майского района А.Антипин и генеральный директор строительной компании «Главэнергострой» Сергей Немировский.

10 июля 2013

Наш подопечный дзюдоист тренируется в Адлере

Бронзовый призер Европы по дзюдо Батдорж Гамбодорж, которого поддерживает строительная компания «Главэнергострой», в составе сборной команды России активно готовится к участиям в очередном этапе Кубка Европы. Соревнования пройдут в немецком городе Синделфинген 21-22 июля

28 июня 2013

Сказавший травме: «Иппон»

У дзюдоиста Бата Гомбодорджа в 2011 году произошел разрыв связок локтевого сустава. После такой травмы многие завершают карьеру. Бат вернулся на большой татами через полтора года. Бат из известной семьи дзюдоистов. Отец Бунтарын Гомбодордж подготовил несколько победителей и призеров Игр «Дети Азии», старший брат Дамдин — старший тренер юношеской сборной Якутии по дзюдо. Будущее Бата было определено с самого детства, когда мальчику исполнилось шесть лет, отец впервые привел его в спортзал.

25 июня 2013

«Игры Манчаары-2013» в Чурапче пройдут при новом уличном освещении

Строительная компания «Главэнергострой» приступила к заключительной фазе работ по устройству уличного освещения. Общая протяженность линии составляет 5,6 километра. В настоящее время уже проложен современный самоизолирующий кабель – СИП, получивший в последнее пятилетие широкое применение в разных районах Якутии.

21 мая 2013

Главэнергострой начинает строительство келейного корпуса Спасского мужского монастыря

Компания «Главэнергострой» приступает ко второму этапу строительства возрождаемого монастырского комплекса на его исконно историческом месте.

20 мая 2013

Сегодня в Великом Новгороде был представлен колокол, который будет направлен с. Русское Устье Республики Саха (Якутия)

Сегодня в Великом Новгороде был представлен колокол, который предполагается направить в с. Русское Устье Республики Саха (Якутия) вместе с новым деревянным храмом. Бронзовый колокол весом 24 кг был отлит в г. Тутаев Ярославской области на ООО «Италмаз». Спонсором отливки колокола выступило ООО «Русское радио – Великий Новгород». На колоколе разместилась надпись «Русскоустьинцам от новгородцев. 2013»

15 мая 2013

Флаг «Главэнергостроя» развевался у знаменитой башни Биг Бена в Лондоне

Явил этот символ якутских энергостроителей взорам англичанам и гостям туманного Альбиона бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо, а по совместительству сотрудник компании «Главэнергострой» Батдорж Гомбодорж.

22 апреля 2013

Епископ освятил место под строительство братского корпуса Спасского мужского монастыря

20 апреля 2013 года епископ Якутский и Ленский Роман после совершения Литургии в храме Нерукотворного Образа Спасителя освятил место под строительство братского корпуса восстанавливаемого Спасского мужского монастыря, который будет находиться в центре Якутска, на своем историческом месте.

17 апреля 2013

Сергей Немировский — почетный гость VII чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

13 апреля 2013 года в Красноярске в спортивном комплексе «Арена-Север» состоялись финальные бои VII чемпионата федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству, в котором приняли участие сборные команды этого ведомства из всех федеральных округов страны. В соревновании приняли участие 195 представителей 62 регионов России.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 /