Новости компании

15 апреля 2018

Творческая встреча в Усть-Миле

Фоторепортаж из Усть-Миля

14 апреля 2018

Кинодесант «ДОБРОГО КИНО» в Усть-Майском районе

В рамках III –го Епархиального кинофестиваля «Доброе кино» жители трех населенных пунктов Усть-Майского района побывали на творческих встречах с представителями российского кинематографа актерами и кинорежиссерами Анной Яновской и Рамилем Сабитовым.

13 апреля 2018

Благодатный огонь в Усть-Майском районе

Частица священного огня из Иерусалимского Храма Господня с благословения Владыки Якутского и Ленского Романа была доставлена в Усть-Майский район ктитором Спасского мужского монастыря г. Якутска, генеральным директором СК «Главэнергострой» Сергеем Немировским.

13 апреля 2018

Валерий Баринов : Я перестал считать роли после двухсотой

Уже стало доброй традицией в Якутске в первую неделю после Пасхи устраивать фестиваль «Золотые купола», в рамках которого проходит кинофестиваль «Доброе кино».

13 апреля 2018

«Доброе кино» для добрых зрителей

В Якутии состоялся III епархиальный кинофестиваль.

12 апреля 2018

Фестиваль «Доброе кино» завершился выступлением Валерия Баринова и Ольги Кабо

С 10 по 11 апреля 2018 года в Якутске проходил III епархиальный фестиваль «Доброе кино». В этот раз Якутск посетила целая плеяда ярких артистов, режиссеров и продюсеров, деятелей кино и театрального искусства. В соответствии с анонсированной программой прошли показы фильмов, творческие встречи, концерты.

11 апреля 2018

Российские актёры Валерий Баринов и Ольга Кабо встретились с будущими якутскими артистами

На фестиваль Якутской епархии «Доброе кино» приехали известные российские артисты Ольга Кабо, Валерий Баринов, Анна Аверина, Анна Яновская, а также кинорежиссер и продюсер Рамиль Сабитов. Они встретились со студентами Арктического государственного института культуры и искусств и поговорили с ними о сложностях работы актёра.

11 апреля 2018

Архиерей, Сергей Немировский и гости фестиваля «Доброе кино» посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних

11 апреля 2018 года архиепископ Якутский и Ленский Роман в сопровождении гостей епархиального фестиваля «Доброе кино» заслуженной артистки России Ольги Кабо, актрисы и певицы Анны Авериной, режиссера и продюсера Рамиля Сабитова посетил Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

11 апреля 2018

Сочинения детей для посланников доброты и милосердия

Во время Светлой Пасхальной недели артисты российского кино посетили Центр помощи и комплексного сопровождения «Берегиня», где воспитанники разных возрастов подарили им свои трогательные и очень теплые сочинения.

11 апреля 2018

Фоторепортаж из Центра помощи «Берегиня»

Фоторепортаж со встречи деятелей театра и кино – участников фестиваля «Доброе кино» с воспитанниками Центра помощи и комплексного сопровождения «Берегиня»

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / ... / 19 / 20 / 21 /