Новости компании

20 февраля 2011

Олимпийская надежда энергостроителей

Коллектив «Главэнергостроя» оказывает поддержку молодому и перспективному мастеру спорта России по борьбе, дзюдо и самбо Батдоржу Гомбодоржу, , неоднократному победителю различных российских и международных соревнований.

21 декабря 2010

В детских бальных танцах всё по-взрослому

Всем известно, что бальные танцы по особой пластике исполнителей, эстетике рисунка выступающих и завораживающей зрелищности мероприятия занимают особое место в табели о рангах. Но вся эта красота – удовольствие дорогостоящее. Побывав на одном таком соревновании, Сергей Немировский поразился яркости и выразительности этого синтетического вида спорта и решил поддержать одну юную пару, взяв на себя расходы, связанные с ее поездками на конкурсы, где бы они ни принимали участие.

1 ноября 2010

Бриллианты в золоте для великого тренера Алексея Мишина

В 2010 году, объявленном в России Годом учителя, группа инициаторов движения спортивных фанатов «Четвертый виток» (возглавил его генеральный директор ООО СК «Главэнергострой» Сергей Немировский ), приняла решение отметить нелегкий труд прославленного тренера по фигурному катанию Алексея Мишина. Награда, учрежденная спортивными болельщиками, стала признанием заслуг в воспитании талантливейших учеников, в том числе и выдающегося спортсмена мирового уровня Евгения Плющенко.

9 сентября 2010

Реконструкция часовни в Олёкминске

Во время строительства линий электропередачи и новой подстанции по инициативе генерального директора ООО СК «Главэнергострой» была произведена полная реконструкция часовни им. Александра Невского в Олекминске.

30 июля 2010

Строительство ВЛ-220 кВ Сунтар – Олекминск близится к завершению.

Остались заключительные работы: натянуть провода и перебросить линию через реку Олекму.

27 июля 2010

Круг почета «Главэнергостроя»

Завершен монтаж ВЛ 220 кВ Сунтар-Олекминск.

14 июля 2010

Церковь имени Петра и Павла

12 июля поистине исторический день для Усть-Майского района – в наслеге Петропавловск была освящена церковь. Мероприятие было приурочено ко дню святых апостолов Петра и Павла, имя которых и получило святое место.

5 июля 2010

Храм-часовня имени святых апостолов Петра и Павла

Жителям Петропавловска надолго запомнится солнечный июль этого года, когда открывался храм-часовня имени святых апостолов Петра и Павла, в честь которых и было названо их село. Это знаменательное событие состоялось при финансовой поддержке Сергея Немировского и его семьи.

1 июля 2010

Важное событие в истории города Олекминска

Во вторник горожане стали свидетелями необычного события: снесли часовню Александра Невского!

27 мая 2010

Все работы по строительству высоковольтной линии будут завершены в срок

Генеральный директор ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Иван Благодырь в ходе рабочей поездки в Республику Саха (Якутию) осмотрел трассу строящейся высоковольтной линии 220 кВ «Сунтар - Олекминск», также подстанции «Олекминск» и отпайки ВЛ 220 кВ на подстанцию НПС № 14 нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан».

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 18 / 19 / 20 / 21 /