Новости компании

12 января 2015

На улице Юбилейной в Петропавловске Усть-Майского района НОВОСЕЛЬЕ!

СК «ГЛАВЭНЕРГОСТРОЙ» внес свой вклад в реализацию общероссийской программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

22 декабря 2014

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим вторым профессиональным праздником — Днем энергетика!

12 декабря 2014

Якутские энергостроители построили плотину в Калужской области

Когда строительная компания «Главэнергострой» взялась за строительно-монтажные работы по реконструкции гидроузла на Нижнем водохранилище в городе Кирове Калужской области, она предполагала высокую степень ответственности за качество предстоящих работ.

10 декабря 2014

Нам интересны все виды деятельности

Строительная компания «Главэнергострой» завершила большой объем работ в г. Москве по проведению детального инструментального обследования технического состояния зданий столицы, среди которых школы, кинотеатры и другие общественные объекты.

8 декабря 2014

В Якутске прошли соревнования по подледному лову

7 декабря в рамках четвертого ежегодного фестиваля «Зима начинается с Якутии» прошли первые городские соревнования по подледному лову. На протоке реки Лена в местности «Медвежка» возле села Табага собралось больше 170 любителей зимней рыбалки. Среди многочисленных участников состязания была и команда строительной компании «Главэнергострой». Самая юная участница соревнований 4-летняя Надя Семенова из команды «Главэнергострой» (племянница начальника энергоучастка Николая Семенова) получила поощрительный приз. Маленькая рыбачка стоически перенесла все неудобства подледного лова и, даже приняла участие в поимке небольшого окунька.

5 декабря 2014

Новый мост на федеральной трассе «Каспий» от якутских энергостроителей

Компания «Главэнергострой» завершила строительство на автотрассе федерального значения.

27 ноября 2014

Cотрудник якутской строительной компании «Главэнергострой» Батдорж Гомбодорж стал третьим на Кубке России по дзюдо в Самаре

Генеральный директор СК «Главэнергострой» Сергей Немировский заметил молодого талантливого борца еще в Якутске, когда Бат, так его называют самые близкие люди, был начинающим спортсменом.

4 октября 2014

Первое антикафе в Якутске открыло свои двери

26 сентября на территории восстановленного на средства генерального директора строительной компании Сергея Немировского Спасского мужского монастыря открылось необычное для Якутска заведение.

1 октября 2014

Письма карандашом

Первое «письмо» было отправлено им 12 июля 2010 года – в День памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла; в их честь в посёлке их же имени – Петропавловске Усть-Майского района – состоялось освящение каменной церкви с иконостасом, изготовленным местными мастерами. Благотворитель построил её в память об ушедшем отце – известном в республике энергетике и энергостроителе Юрии Матвеевиче Немировском.

8 сентября 2014

Сирийские встречи

Вскоре после инаугурационных мероприятий по приведению к власти всенародно избранного президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с рабочим визитом в этой стране побывали представители предприятий энергетической отрасли Российской Федерации. ООО «Инженерные проектные решения» представлял его генеральный директор Николай Ильющенко; от инжинирингового центра холдинговой компании «Электрозавод» был делегирован директор Константин Коржов; от энергостроителей – коммерческий директор компании «Главэнергострой» Иван Немировский, возглавлял российскую делегацию – Михаил Семин

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 11 / 12 / 13 / ... / 19 / 20 / 21 /