Новости компании

15 декабря 2016

Сергей Немировский возглавил Попечительский совет по строительству Матфеевского храма

Вчера в келейном корпусе Спасского монастыря состоялось первое рабочее совещание по строительству в Усть-Мае Матфеевского храма. На нем присутствовали глава Усть-Майского района Юрий Боярский, генеральный директор строительной компании «Главэнергострой» Сергей Немировский и и игумен Спасского монастыря отец Никон.

12 декабря 2016

«Доброе кино» и его герои

В майские Пасхальные дни 2016 г. в Якутске состоялся первый кинофестиваль «Доброе кино», организованный Якутской епархией, генеральным директором СК «Главэнергострой» Сергеем Немировским, при участии Национальной авиакомпании «Якутия ( генеральный директор Ольга Федорова). В череде культурных событий Пасхального фестиваля особое место занял Первый епархиальный фестиваль «Доброе кино». Программа мероприятия и его гости порадовали зрителей, а фильмы заставили прослезиться от умиления, сочувствия и радости.

28 ноября 2016

Cергей Немировский: «Ради детских восторженных глаз можно сделать многое»

Воспитанники Центра помощи и комплексного сопровождения «Берегиня» городского округа «Город Якутск» в пятый раз стали участниками Фестиваля-Ассамблеи общественной дипломатии «Будущее России» для детей сирот, которая прошла в конце ноября в Москве. Последние два их приезда в столицу нашей страны обеспечил генеральный директор строительной компании Сергей Немировский.

15 ноября 2016

Поздравление генерального директора СК «Главэнергострой» работников детского дома «Берегиня»

В ноябре 1951 года в Якутске открылся первый детский дом. Сегодня он празднует свое 65-летие.

В последние годы генеральный директор СК «Главэнергострой» Сергей Немировский помогает воспитанникам этого детского учреждения.

9 ноября 2016

Спецтехника СК «Главэнергострой» готова к работе в условиях низких температур зимнего периода 2016-2017гг.

До наступления сезонных холодов, руководитель службы механизации и транспорта строительной компании «Главэнергострой» Сергей Гусев так сформулировал задачу своего подразделения: «Для нашего коллектива подготовка к осенне-зимнему периоду эксплуатации автомобильного транспорта и спецтехники является наиболее сложным и требующим проведения ряда мероприятий по обеспечению безопасности, как в перевозке грузов, так и надежности эксплуатации техники в суровых северных природно-климатических условиях. На сегодняшний день предприятие располагает автотранспортом различного назначения, превышающее 120 единиц».

3 ноября 2016

Производственная база «Главэнергостроя» к зиме готова

Осенняя пора — горячее время для технического персонала производственной базы, куда входят боксы для автотранспорта, цех для хранения машинного масла, токарный и моторный цеха. Предметом особого и пристального внимания начальника производственной базы строительной компании «Главэнергострой» Николая Солнышкова является собственная котельная, которая в автономном режиме обогревает все помещения базы уже около десяти лет.

19 октября 2016

Электросетевое хозяйство строительной компании «Главэнергострой» в Усть-Майском районе РС (Я) готово к несению зимних нагрузок 2016-2017 гг.

В современной истории российской энергетики вряд ли наберется с десяток примеров энергобъектов, находящихся в частной собственности. Можно с полной уверенностью сказать, что на территории страны за Уралом есть всего одно такое малое предприятие – это строительная компания «Главэнергострой» в Республике Саха (Якутия).

12 июля 2016

Информация о Спасском монастыре в г. Якутске, построенном на средства генерального директора СА «Главэнергострой» Сергея Немировского

Видеоматериал портала «Умный город» о Спасском монастыре построенном на средства генерального директора СК «Главэнергострой» Сергея Немировского

13 мая 2016

Хорошее кино – доброе кино!

На открытии фестиваля «Доброе кино» было по - домашнему тепло, душевно и благостно. Не мешало ничего – небольшие накладки, оговорки и заминки прощались. А неверно выговариваемые ведущей Ольгой Кабо якутские названия вызывали лишь улыбки. «Простите, мы к вам летели всю ночь» - искренне извинялась актриса. Собравшиеся прощали. А как иначе? Кино-то – доброе!

7 мая 2016

Ольга Кабо: «Я не снималась в чернушных фильмах»

Ольга Кабо – одна из самых ярких и красивых звезд советского и российского кино. Начав сниматься еще в восьмидесятые, она сразу покорила сердца зрителей (больше, конечно, мужчин), не случайно в девяностые ее назвали секс-смволом российского кино. Правда, сама Кабо не жалует это «звание», да и вообще какие-либо ярлыки. «Я просто работаю, я просто люблю кино», – говорит актриса.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / ... / 19 / 20 / 21 /