Новости компании

11 апреля 2013

Долгожданный подарок!

Под таким заголовком были размещены слова благодарности генеральному директору ООО СК «Главэнергострой» Сергею Немировскому от семьи Чесновых из поселка Усть-Мая за оказание поддержки их слепой дочери Маргариты в приобретении для нее портативного видеоувеличителя. Текст из газеты «Усть-Майский вестник» от 3 апреля 2013 года приводится ниже.

9 апреля 2013

В Эльдикане и Усть-Миле появятся храмы-часовни

После обращения главы муниципального образования п. Усть-Мая Юрия Боярского, а также глав п. Эльдикан Виктора Щукина и с. Усть-Миль Александра Бороздунова Усть-Майского района РС(Я) к руководству строительной компании«Главэнергострой» было подписано двухстороннее соглашение о строительстве в этих населенных пунктах храмов-часовен для православных верующих.

6 апреля 2013

В Якутии возрождается старейший на Дальнем Востоке монастырь

В Якутии возрождается старейший на Дальнем Востоке монастырь

5 апреля 2013

Икона в дар

2 апреля 2013 года генеральный директор ООО СК «Главэнергострой» Сергей Немировский передал в дар возрождающемуся Спасскому монастырю в Якутске икону с образом Иисуса Христа, перед которой епископ Якутский и Ленский Роман совершил молебное пение.

2 апреля 2013

Наш земляк — бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо

В прошедшие выходные на Кубке Европы по дзюдо якутянин Батдорж Гомбодорж, представляющий Московскую область и Республику Саха(Якутия), завоевал бронзовую награду. Соревнования проводились в столице Боснии и Герцоговины городе Сараево, куда съехались участники со всего континента.

29 марта 2013

Маленькие звёздочки «Сэвэкэна»

Всего три года существует этот коллектив, но его успехи уже трижды были отмечены на солидных фестивалях детского танцевального творчества – «Праздник Терпсихоры», «Северная радуга» и «Полярная звезда».

15 февраля 2013

Веков связующая нить

В середине февраля 2013 года по приглашению митрополита Новгородского и Старорусского Льва генеральный директор ООО СК «Главэнергострой» Сергей Немировский в составе делегации от Якутии посетил митрополию Великого Новгорода. Возглавил группу епископ Якутский и Ленский Роман. Руководство республики представлял заместитель постоянного представителя РС (Я) при президенте России Юрий Заболев. Основная цель поездки заключалась в подготовке совместных мероприятий к грядущей этим летом знаменательной дате – 375-летию села Русское Устье, основанного в начале 17 века выходцами из Новгорода Великого.

27 декабря 2012

Первая зима новой деревянной церкви в Якутске

Фоторепортаж Александра Дьяконова опубликован на сайте Ykt.ru

22 декабря 2012

С Днём Энергетика!

Поздравление генерального директора ООО СК «ГЭС»

17 декабря 2012

«Главэнергострой» формирует портфель на 2013-2014 г.

Строительная компания «Главэнергострой» в последний месяц уходящего 2012 года активно участвует в электронных тендерных торгах на государственных и коммерческих площадках России и Республики Саха (Якутия).

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 /