Новости компании

24 сентября 2012

«Главэнергострой» получил «пятерку» за досрочное завершение реконструкции распределительных сетей в Алдане.

Почти на два года раньше договорного срока якутские энергостроители выполнили объем запланированных работ по реконструкции воздушной линии электропередачи в микрорайоне железнодорожников «Солнечный» города Алдана.

6 сентября 2012

«Главэнергострой» приступает к строительно-монтажным работам на станции Нижний Бестях

Как отметил генеральный директор «Главэнергостроя» Сергей Немировский, все готово к началу строительства. На объект завезены необходимые материалы, перебазирована техника, остается получить рабочую документацию на создание внешних сетей электроснабжения на железнодорожной станции Нижний Бестях пускового комплекса Томмот-Якутск (Нижний Бестях).

21 августа 2012

Зам.генерального директора ООО СК «Главэнергострой» Артур Данилов стал первым, над кем в освященном Спасском храме было совершено крещение.

«В тот ответственный момент я осознал, что в жизни наступила некая точка, после которой нельзя будет поступать только по велению сердца. Отныне для меня начался новый ее отсчет. С верой в душе!», – так охарактеризовал он свое состояние во время приобщения к православию.

20 августа 2012

Сергей Немировский награжден орденом святого благоверного князя Даниила Московского

Высочайшим знаком отличия святейшего патриарха Кирилла Сергей Немировский удостоен за строительство главного храма Спасского монастыря.

19 августа 2012

Руководитель якутского отделения «В кругу семьи», генеральный директор «Главэнергострой» Сергей Немировский, награжден орденом.

Генеральный директор «Главэнергострой» Сергей Немировский, награжден орденом святого благоверного князя Даниила Московского за возрождение Спасского храма Спасского монастыря.

14 августа 2012

Владыка Роман освятил колокола и купола Спасского монастыря

Второй день городского праздника Медового спаса начался с литургии, проведенной владыкой Якутским и Ленским Романом во вновь возведенном храме Спасского мужского монастыря

10 августа 2012

С Днем Строителя!

Сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

9 августа 2012

Добрые дела якутского предпринимателя

9 августа 2012 года вышел в свет очередной шестой номер журнала "Регион ДВ", посвященный Дню строителя. На обложке этого популярного издания размещена информация о компании из Якутии -- ООО СК "Главэнергострой" со ссылкой на пятую страницу, где под рубрикой "Благое дело" размещено интервью генерального директора строительной компании Сергея Немировского "Сделал добро? Забудь о нем!"

24 июля 2012

С.Немировский: «Сделал добро? Забудь о нем!»

На это интервью генеральный директор ООО СК «Главэнергострой» Сергей Немировский прибыл оттуда, где гендиректоров, в принципе, встретишь нечасто -- с субботника.

20 июля 2012

В честь Петра и Павла

…В село Петропавловск Усть-Майского улуса мы прилетели утром, а уже после обеда с нами все здоровались, как со старыми приятелями. На следующий день мы и вовсе стали «своими». Так здесь относятся к гостям.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 /