Новости компании

20 июля 2012

В честь Петра и Павла

…В село Петропавловск Усть-Майского улуса мы прилетели утром, а уже после обеда с нами все здоровались, как со старыми приятелями. На следующий день мы и вовсе стали «своими». Так здесь относятся к гостям.

14 июля 2012

Именины Петропавловска

Сто сорок лет стоит на реке Алдан село Петропавловск. С недавнего времени его жители отмечают именины села в День Петра и Павла — 12 июля. В этот раз праздник совпал с открытием сквера Любви и Верности и детской спортивной площадки.

11 июля 2012

Реконструкция распределительных сетей в Алдане

Якутская строительная компания «Главэнергострой» на два года раньше срока завершит реконструкцию распределительных сетей в Алдане.

9 июля 2012

Энергостроители завершат реконструкцию первого монастыря в Якутске к его 350-летию.

Епископ Якутский и Ленский Роман отслужил молебен в новом храме возрождающегося Якутского Спасского мужского монастыря, где молились о строителях обители.

25 июня 2012

«Серебряный» трактор от Сергея Немировского

Получила команда скакунов из Чурапчи, завоевавшая второе местов Нюрбе в номинации «Крылатые кони Олонхо-2012»

20 июня 2012

Наш Меценат

C уважением говорят жители села Петропавловск Усть-Майского района Республики Саха(Якутия) о генеральном директоре строительной компании «Главэнергострой» Сергее Немировском.

28 марта 2012

Энергостроители из Якутии приняли участие в реконструкции участка ЛЭП-330 кВ в Новгородской области.

Эти работы были выполнены в составе группы компаний КЭР для филиала Федеральной сетевой ЕЭС – МЭС Северо-Запада страны. Прежняя линия электропередачи эксплуатировалась с 1965 года и несла одну из основных нагрузок по энергообеспечению участка «Чудово-Окуловская-Бологое».

27 марта 2012

«Сэвэкэн» из Петропавловска — лучший!

Под неусыпной опекой генерального директора «Главэнергострой» находятся участники эвенкийского ансамбля «Сэвэкэн» (с.Петропавловск Усть-Майского района РС(Я), в котором 14 девчонок и 10 мальчишек познают гармонию и пластику классического и народного танца.

30 сентября 2011

«Главэнергострой» завершил электромонтажные работы на острове Валаам

В сентябре 2011 года якутские энергостроители сделали заключительный аккорд в реализации широкомасштабного проекта энергоснабжения объектов острова Валаам с подачей электроэнергии с материка. В результате проведенных комплексных технических решений возросла надежность энергоснабжения острова и появилась реальная возможность по возрождению и развитию Спасо-Преображенского Валаамского монастыря и Валаамского архипелага в целом.

22 июня 2011

Для народных умельцев

Есть в Петропавловске Усть-Майского района этнокультурный центр «Ситим», который был построен совсем недавно методом народной стройки.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 /