Новости компании

7 ноября 2013

В Усть-Мае на набережной стало светло как днем

Строительная компания «Главэнергострой» произвела замену устаревших деревянных электрических столбов, установив 30 новых металлических опор, снабдив их люминесцентными светильниками.

5 ноября 2013

Компания «Главэнергострой» приступила к строительству благоустроенного многоквартирного дома в селе Петропавловск Усть-Майского района, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

СК «Главэнегострой» приняла участие в проведенном муниципальным образованием конкурсе и выиграла этот тендер. Генеральный директор якутских энергостроителей Сергей Немировский отметил, что коллектив имеет необходимый производственный потенциал для выполнения одной из острых задач по реализации общероссийской программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, принятой 26 февраля 2010 г.

14 октября 2013

Грамота архиерея – Сергею Немировскому

11 октября 2013 года в день 45-летия епископа Якутского и Ленского Романа Сергей Немировский присутствовал среди почетных гостей юбиляра на Божественной литургии в Градоякутском Преображенском кафедральном соборе. По окончании богослужения клирики и миряне поздравили якутского архипастыря со знаменательной датой.

8 октября 2013

Большим празднествам – соответствующие подарки!

В Якутске завершился цикл грандиозных мероприятий, посвященных 20-летию восстановления православной деятельности Якутской епархии.

1 сентября 2013

Поздравление Первоклассникам!

Дорогие первоклассники! Сегодня в Усть-Майском районе 115 малышей впервые станут школьниками! Сегодня ваша жизнь начнет новый отсчет. С этого дня не будет для вас таких длительных прогулок на улице, игр в любое время и детского сада. Но с 1 сентября 2013 года каждому из вас откроется огромный мир знаний, в который вы окунетесь, переступив порог школы!

12 августа 2013

Пятилетка тандема Боярский-Немировский — на 5!

В июле этого года с инспекторской проверкой за ходом строительства двух храмов-часовен в Усть-Миле и Эльдикане Усть-Майского района побывал генеральный директор строительной компании «Главэнергострой» Сергей Немировский. В поездке его сопровождал глава администрации поселка Усть-Мая Юрий Боярский, давний соратник по совместным делам в Петропавловском наслеге.

9 августа 2013

Поздравление с Днём Строителя!

Поздравляю вас с Днем строителя, определяющего облик нашего мира!

17 июля 2013

Премию, арбуз и много мороженого вручил Сергей Немировский детскому ансамблю «Сэвэкэн», ставшему победителем конкурса «Полярная звезда»

Сбылась мечта юных дарований из села Петропавловск Усть-Майского района. И хотя коллектив очень молод, он существует всего три года, с первого же своего публичного выступления зимой прошлого года в Хатассах на республиканском конкурсе «Праздник Терпсихоры» талантливые дети громко заявили о себе.

16 июля 2013

Очередной субботник генерального директора «Главэнергостроя» на братском корпусе Спасского мужского монастыря.

Прошел ровно год с того с того дня, когда Сергей Немировский в поте лица трудился на субботнике на стройке возрождаемого главного корпуса первой обители православия в Якутске.

15 июля 2013

Вместо двух храмов-часовен в Усть-Майском районе будет построено три. Такое решение было принято после посещения села Белькачи

На прошлой неделе епископ Якутский и Ленский Роман и генеральный директор строительной компании «Главэнергострой» Сергей Немировский совершили рабочую поездку в Усть-Майский район для проверки хода строительства православных храмов-часовен в Эльдикане и Усть-Миле.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / ... / 13 / 14 / 15 / ... / 19 / 20 / 21 /