Новости компании

22 апреля 2017

Сергей Немировский удостоен звания лауреата просветительской премии святителя Иннокентия

В дни празднования Пасхального фестиваля «Доброе кино» в г. Якутске архиепископ Якутский и Ленский Роман торжественно вручил генеральному директору СК «Главэнегострой» Сергею Немировскому, ктитору Спасского мужского монастыря, восстановленному на его личные средства, диплом лауреата епархиальной просветительской премии в ознаменование 220-летия святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского и Коломенского, апостола Сибири и Америки.

22 апреля 2017

Благодарность Сергею Немировскому от министерства по развитию институтов гражданского общества РС(Я)

И.о. министра министерства по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия) И.П. Луцкан передал Сергею Немировскому письмо со словами искренней благодарности за его бескорыстную поддержку и личный вклад в организацию епархиального фестиваля «Доброе кино».

22 апреля 2017

Актер Александр Кузнецов: «В Якутске можно снимать голливудские фильмы»

В рамках второго кинофестиваля «Доброе кино», приуроченного к XVI республиканскому пасхальному фестивалю искусств, в Якутск приехали известные деятели кино, в том числе и наш сегодняшний гость – Александр Кузнецов.

21 апреля 2017

В рамках фестиваля «Доброе кино» состоялась премьера спектакля Ольги Кабо и Нины Шацкой

19 апреля 2017 года на сцене большого зала Якутской духовной семинарии состоялась премьера литературно-музыкальной постановки с участием народных артисток России Ольги Кабо и Нины Шацкой «Пятое время года, или Любви отрывной календарь». Спектакль представляет собой мелодекламацию романтических стихотворений русских поэтов в исполнении Ольги Кабо и песен на стихи о любви в исполнении Нины Шацкой. Музыкальное сопровождение — Дмитрий Селипанов (фортепиано).

19 апреля 2017

Открылся второй епархиальный фестиваль «Доброе кино»

18 апреля 2017 года в большом зале Якутской духовной семинарии состоялось открытие второго епархиального фестиваля «Доброе кино».

19 апреля 2017

Названы победители Епархиального конкурса видео и фотосюжетов о Православии в Якутии

18 апреля 2017 года в рамках церемонии открытия второго епархиального фестиваля «Доброе кино» состоялось награждение победителей Епархиального конкурса видео и фотосюжетов о Православии в Якутии.

18 апреля 2017

Сергей Немировский доставил в Якутск Благодатный Огонь из Святого Града Иерусалима

Генеральный директор СК «Главэнергострой» Сергей Немировский по благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа 18 апреля 2017 года доставил в Якутск святыню православного мира — Благодатный Огонь

30 декабря 2016

Поздравление от генерального директора СК «Главэнергострой» с Новым Годом!

От лица всех работников строительной компании «Главэнергострой» и от себя лично примите самые сердечные поздравления с Новым Годом и Рождеством!

22 декабря 2016

«Главэнергострой» принимает участие в обустройстве Верхне-Мунского месторождения АЛРОСА

В 2015 году подкомиссия по вопросам реализации инвестпроектов на Дальнем Востоке под председательством вице-премьера – полпреда Президента в ДФО Юрия Трутнева утвердила инвестпроект «АЛРОСА» «Алмазодобывающее предприятие на базе Верхне- Мунского кимберлитового поля».

20 декабря 2016

Подарок для президента

На праздновании 130-летия Петропавловской средней общеобразовательной школы с агротехническим уклоном Усть-Майского президент школьного парламента «Лидер» Егор Игнатьев получил в подарок на школьные нужды 50 тысяч рублей от генерального директора СК «Главэнергострой» Сергея Немировского, почетного гражданина села Петропавловск.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / ... / 19 / 20 / 21 /