Новости компании

11 апреля 2018

Доброта и милосердие

11 апреля 2018 года Центр помощи и комплексного сопровождения «Берегиня» городского округа «город Якутск» посетили гости Пасхального фестиваля «Золотые купола» и «Доброе кино» Ольга Кабо, Анна Аверина, Валерий Баринов, Рамиль Сабитов, Анна Яновская и Сергей Юрьевич Немировский.

10 апреля 2018

Сразу и навсегда

Бывают люди, которые располагают к себе сразу и навсегда. Бывают артисты, талант которых цепляет твою душу прочным якорем. Тоже – сразу и навсегда. А уж если это все соединяется в одном человеке…

10 апреля 2018

Сергею Немировскому вручена Патриаршая награда

Во время торжественного открытия III-го Епархиального фестиваля «Доброе кино» генеральному директору, меценату и активному соорганизатору этого мероприятия Владыка Якутский и Ленский Роман вручил высокую Патриаршую награду – юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной церкви»

10 апреля 2018

Перед торжественным открытием фестиваля «ДОБРОЕ КИНО»

Фоторепортаж перед открытием кинофестиваля «Доброе кино»

10 апреля 2018

Торжественное открытие фестиваля «Доброе кино»

10 апреля 2018 года в большом зале Якутской духовной семинарии состоялось торжественное открытие III фестиваля Якутской епархии «Доброе кино». Ведущие церемонии — народный артист Российской Федерации Валерий Баринов и заслуженная артистка России Ольга Кабо.

10 апреля 2018

Известные российские актеры приехали в Якутск на фестиваль «Доброе кино»

В Якутске стартовал ежегодный фестиваль Якутской епархии «Доброе кино», который пройдет с 10 по 11 апреля. В столицу республики сегодя приехали заслуженная артистка РФ Ольга Кабо, народный артист РФ Валерий Баринов, кинорежиссер и продюсер Рамиль Сабитов, певица и актриса Анна Аверина, актриса и режиссер Анна Яновская.

10 апреля 2018

Зажжение Святого Благодатного огня в Якутске

Фоторепортаж из Якутска

10 апреля 2018

Встреча Благодатного огня в Якутске в объективе ЯСИА

Сегодня авиарейсом из Москвы в Якутск прибыл Благодатный огонь. В Светлую субботу в Иерусалиме сходит огонь, как символ воскресения Иисуса, ученые до сих пор не могут найти объяснения этому явлению. После схождения огонь распространяется по всему миру. Вниманию читателей ЯСИА представляем фоторепортаж с прибытия Благодатного огня в столицу республики.

10 апреля 2018

Самолет авиакомпании «Якутия» доставил Благодатный огонь в столицу республики

Ранним утром 10 апреля самолет «Боинг-737-800» авиакомпании «Якутия» с Благодатным огнем на борту прибыл из Москвы в Якутск. В очередной раз сотрудники авиакомпании осуществили транспортировку священного огня в специальной капсуле с соблюдением всех мер авиационной безопасности.

22 декабря 2017

Поздравление с Днём Энергетика от Сергея Немировского

Дорогие Коллеги!

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / ... / 19 / 20 / 21 /