Поздравление с Днём Энергетика от Сергея Немировского

22 декабря 2017

Дорогие Коллеги!

Сегодня у нас особенный день – мы отмечаем День Энергетика! Наше предприятие имеет к нему самое непосредственное отношение. Ведь за последнее десятилетие, благодаря усилиям многих специалистов «Главэнергостроя», надежное энергоснабжение получили жители Мирнинского, Ленского, Олекминского, Усть-Майского районов и города Якутска!

Для всех нас стал привычным и знакомым свет в лампочке, ток в розетке, тепло в домах… Но мы точно знаем сколько труда и сил огромной армии энергетиков по всей стране вкладывается ежедневно в эти простые вещи… С гордостью за всех нас отмечаю, что есть в этом и небольшая толика нашего труда, цену которому хорошо знают жители выше перечисленных территорий Якутии!

Сегодня, в День энергетика я поздравляю вас и сердечно благодарю за труд! Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, жизненного успеха!

В самый короткий день в году, когда стартует поворот времени на лето, желаю вам крепкого семейного счастья, долгих лет жизни! И пусть вам никогда не изменяет компас земной – надежда! С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Генеральный директор
Сергей Немировский

Вернуться к списку новостей